Новости
Новинки от ТМ «Костровок» среднего ценового сегмента - это три вида сухих маринадов для сочного мяса и соус для приготовления сочных ребрышек с аджикой. Только 100% натуральные ингредиенты: специи и травы, соль, растительное масло.
Предложите своим покупателям:
· Приправу для маринования шашлыка в минеральной воде
· Приправу для маринования шашлыка в луке и томате
· Приправу для маринования шашлыка в майонезе.
Один пакет приправы рассчитан на 1 кг мяса. Готовить с новинкой очень просто и быстро: к приправе всего лишь нужно добавить основу для маринада (их три на выбор) – это очень кстати для современного потребителя, который привык жить в «ускоренном» ритме и времени на готовку часто не хватает.
Еще одна новинка весны 2017 от ТМ «Костровок» популярной серии «Идея на закуску» - «Ребрышки острые в соусе с аджикой». В составе натуральные кавказские специи, никаких искусственных красителей, глутамата натрия и ГМО.
Закажите новинку уже сегодня – прайс и презентация у Вашего личного менеджера!
Если Вы только планируете с нами сотрудничать, пожалуйста, отправьте свяжитесь с нами удобным для Вас способом.