Работаем на территории УрФО, поставки в другие регионы по согласованию

Продукты питания, бытовая химия и промтовары оптом

ДИП (продукты питания): +7 (343) 379-00-39
ДИП ПромТорг (бытовая химия и промтовары): +7 (343) 288-73-88
ТЛС Карго (Логистика): +7 (343) 363-04-89
Заказать звонок
dip@tkdip.ru

Новости

Автор: ДИП
Июль, 2023
Новинки от торговой марки "Готово!"

готово.JPG

Готово! - понятные и традиционные рецепты любимых первых и вторых блюд для легкого и быстрого приготовления!

За 20 минут Вы получите оригинальный гарнир, например, к курице. Состав смеси 100% натуральный. Смеси для приготовления  "Готово!" очень удобно брать на дачу или в походы, ведь очень важно всегда питаться полноценно и правильно.


Супы из линейки "3 минуты и Готово!" помогут Вам получить гарантированно вкусный обед быстро и легко. Этот продукт очень удобно брать на дачу или в походы, ведь очень важно всегда питаться полноценно и правильно. Не надо мыть, чистить, резать овощи, пассеровать заправку. Просто сварите любимое мясо, выложите содержимое банки в кастрюлю и через три минуты вы получите ароматный, вкусный и сытный суп на 3-4 персоны. Эти супы можно приготовить и без мяса, вкус всё равно будет насыщенным! Рекомендуем попробовать все вкусы из линейки.


Супы долгого приготовления - только натуральные ингредиенты: без консервантов, без усилителей вкуса, без ароматизаторов. Являются хорошим источником клетчатки и белка, и низким содержанием жира. 


Готово! – это быстро, вкусно, натурально и качественно! В нашей компании вы можете купить оптом продукцию торговой марки "ГОТОВО!" с оперативной доставкой по России и СНГ.

Высокое качество от производителя и доступные цены.  Свяжитесь с нами, чтобы получить подробности. 

Комментарии