Работаем на территории УрФО, поставки в другие регионы по согласованию

Продукты питания, бытовая химия и промтовары оптом

ДИП (продукты питания): +7 (343) 379-00-39
ДИП ПромТорг (бытовая химия и промтовары): +7 (343) 288-73-88
ТЛС Карго (Логистика): +7 (343) 363-04-89
Заказать звонок
dip@tkdip.ru

Новости

Автор: ДИП
Сентябрь, 2017
Мельницы Перчес
Мельницы Перчес

Компания «Айдиго», известная на рынке уже более 18 лет как поставщик качественных пряностей и специй, готова представить вам свою торговую марку «Перчес»! Высококачественные приправы и специи «Перчес» порадуют покупателей антикризисной ценой, привлекут ярким дизайном и герметичной стильной упаковкой, которая надолго сохраняет запах и вкус пряностей. Продукцию «Перчес» точно захотят купить снова, ведь тщательный отбор поставщиков, строгий контроль сырья и собственное производство с уникальной рецептурой позволяют поддерживать качество на самом высоком уровне! А ассортимент популярных приправ даст всем клиентам возможность подобрать сразу несколько приправ и специй себе по вкусу.

                                                          Melnizi-Perches_dlya-kurizi.jpg

Сегодня «Перчес» делает уникальное предложение: элегантные мельницы для приправ по демократичной цене! 

Обычно стоимость мельниц не позволяет с легкостью приобретать вкусные приправы, удобно подобранные для разных блюд: «Перчес» готов решить эту проблему! Теперь покупатели смогут легко и быстро заправлять любимые блюда смесями из натуральных специй: мясо, курицу, рыбу, блюда итальянской и французской кухни. Простые и сложные, острые и нежные – здесь каждый найдет приправу на свой вкус. При безобидной цене, мельницы от «Перчес» красивы и выглядят презентабельно.

Отменный вкус, минималистичный дизайн и дружелюбная цена – три составляющих успеха «Перчес», которые делают эту торговую марку сильным и достойным конкурентом на рынке. 

Комментарии