Работаем на территории УрФО, поставки в другие регионы по согласованию

Продукты питания, бытовая химия и промтовары оптом

ДИП (продукты питания): +7 (343) 379-00-39
ДИП ПромТорг (бытовая химия и промтовары): +7 (343) 288-73-88
ТЛС Карго (Логистика): +7 (343) 363-04-89
Заказать звонок
dip@tkdip.ru

Новости

Автор: ДИП
Май, 2023
Линейка соусов песто от компании «Рietro coricelli»!
Соус песто – один из самых известных и любимых соусов в мире кулинарии. Это блюдо, которое произошло из Италии и стало популярным благодаря своему неповторимому вкусу и лёгкости приготовления.
История создания соуса песто уходит корнями в глубину времен и связана с различными легендами. Одна из легенд гласит, что соус был создан монахами-бенедиктинцами из обители Санта Мария ди Кастелло, расположенной на севере Италии. Они использовали травы и специи для создания этого ароматного соуса. Другая легенда связывает создание соуса песто с жителями Генуи - портового города на северном побережье Италии. По этой версии, рыбаки из Генуи использовали этот соус для заправки свежей рыбы.
Независимо от того, какая легенда является правильной, факт остается неизменным: соус песто быстро стал любимой приправой итальянской кухни.

пестоо.png

Сегодня соус песто является не только основой для приготовления известного блюда "Паста с песто", но также используется в качестве заправки для салатов, мясных блюд и закусок. И его рецепт традиционно передается из поколения в поколение в итальянских семьях. Салаты с добавлением соуса песто получаются особенно ароматными и вкусными. К примеру, можно приготовить салат из свежих овощей (помидоры, огурцы) с добавлением кубиков моцареллы и заправить его соусом песто.
Соус песто также хорошо сочетается с закусками на основе хлеба. Например, можно поджарить на гриле тонкие ломтики багета и намазать на них соус песто. Соус песто может быть использован в качестве основы для приготовления других соусов, например, для добавления в томатный или сливочный соус.
В целом, соус песто является универсальным и вкусным дополнением к многим блюдам. Он поможет разнообразить рацион питания и добавить новые нотки в уже знакомые блюда.

Линейка соусов песто от компании «Рietro coricelli»!
Pietro Coricelli - семейная компания, с 1939 года выпускающая оливковое масло, макаронные изделия и соусы песто наивысшего качества. Поколения объединены любовью к качественной итальянской кухне, страстью к ее вкусу и поэтому уделяют особое внимание к качеству продукции, без которого не мыслимы блюда Итальянской кухни.
Линейка соусов песто от компании Pietro Coricelli приготовлены только из натуральных ингредиентов и не содержат консервантов или искусственных красителей, которые подходят для самых разных блюд.
Один из самых популярных видов соуса песто от Pietro Coricelli - классический соус Genovese. Включает в себя свежий базилик, чеснок, крупную морскую соль, оливковое масло первого отжима и выдержанный итальянский сыр. Этот соус идеально подходит для приготовления пасты, а также может использоваться как добавка к рыбным или мясным блюдам.




Экзотических вид соуса песто - соус Pesto Rosso с помидорами и кунжутом! Восхитительный соус со средиземноморскими оттенками: ароматный вкус базилика, интенсивность вяленых томатов и нежнейшая итальянская томатная мякоть. Свежая и ароматная заправка идеальна не только для пасты, но и для намазывания на хлеб. Вяленые помидоры придают решительный и пряный вкус.




Еще один вариант - соус Рesto Аlla Siciliana ( Песто по сицилиански) - Сицилийский песто — не менее действующая альтернатива классическому варианту. Меняются цвета и меняются вкусы, которые сразу же возвращают нас в южную Италию: все благодаря томатам, главным героям рецепта, вместе с грецкими орехами и рикоттой, которые делают его еще более обволакивающим и сливочным. Красный песто, который можно приготовить за несколько минут, чтобы приправить пасту, а также брускетту и кростини. Сицилийское песто — это приправа, которая идеально сочетает в себе типичные ингредиенты земли, из которой она происходит - Сицилии: рикотта и грецкие орехи.




Все эти виды соусов песто от Pietro Coricelli могут стать отличным дополнением к любому блюду и добавить ярких вкусовых ноток. Попробуйте соус песто Pietro Coricelli вместе с спагетти или макаронами Фузилли (спиральки) и наслаждайтесь итальянским вкусом в своей кухне!




                      паста.png


Продукцию от компании Pietro Coricelli купить оптом можно в нашей компании! Свяжитесь с нами удобным способом, мы предложим вам лучшие цены и условия сотрудничества!
Комментарии