Работаем на территории УрФО, поставки в другие регионы по согласованию

Продукты питания, бытовая химия и промтовары оптом

ДИП (продукты питания): +7 (343) 379-00-39
ДИП ПромТорг (бытовая химия и промтовары): +7 (343) 288-73-88
ТЛС Карго (Логистика): +7 (343) 363-04-89
Заказать звонок
dip@tkdip.ru

Новости

Автор: ДИП
Январь, 2018
Детский кисель «Еремка»

Кисель – один из самых полезных и любимых напитков для детей и взрослых. И не зря – ведь он очень полезен для работы ЖКТ- тракта, да и в целом о полезных свойствах киселя знали еще наши бабушки. В отличие от некоторых других напитков, кисель не препятствует усвоению железа и цинка.


kiseli_optom.jpg


В нашем каталоге новинка – детский плодово - ягодный кисель «Еремка» на натуральной основе. «Еремка» не содержит искусственных красителей и ароматизаторов, усилителей вкуса и ГМО. Готовить кисель очень просто – достаточно просто залить кипятком. Варить не нужно – «моментальное» лакомство оценят и взрослые, и дети. Кроме того, пакет порционный – его можно заварить в кружке и дома, и на отдыхе, и даже на работе (детские кисели любят и взрослые!).

Продукт имеет свидетельство о государственной регистрации Таможенного Союза «Продукт для питания детей». Хранится продукция при температуре от 0 до +25 С.

Купить кисель оптом можно, оформив заявку у своего личного менеджера. Если Вы только планируете начать работу с нами, пожалуйста, напишите нам здесь. 

Комментарии