Работаем на территории УрФО, поставки в другие регионы по согласованию

Продукты питания, бытовая химия и промтовары оптом

ДИП (продукты питания): +7 (343) 379-00-39
ДИП ПромТорг (бытовая химия и промтовары): +7 (343) 288-73-88
ТЛС Карго (Логистика): +7 (343) 363-04-89
Заказать звонок
dip@tkdip.ru

Новости

Автор: ДИП
Июнь, 2023
Закуска к вину от "Yelli"!
Закуска к вину от "Yelli"!

Закуски к вину Yelli – это оригинальные и яркие топпинги для брускетт – gourmet пасты ресторанного уровня из овощей, орехов и суперфудов, которые удивят даже самого взыскательного гурмана. Безупречный купаж вкусов станет идеальной парой к Вашему любимому вину. Попробуйте изысканность на вкус…

1.       Закуска к вину AROMATO TOMATO вяленые томаты&пармезан 

Закуски к вину Yelli – это оригинальные и яркие топпинги для брускетт – gourmet пасты ресторанного уровня из овощей, орехов и суперфудов, которые удивят даже самого взыскательного гурмана. Безупречный купаж вкусов станет идеальной парой к Вашему любимому вину. Попробуйте изысканность на вкус… Закуска к вину AROMA TOMATO вяленые томаты & пармезан идеальна к красному вину. 

Вес нетто (г.): 100 

Состав: томатная паста, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, томат вяленый восстановленный (томат сушеный, вода подготовленная), кешью, масло оливковое холодного отжима (extra virgin olive oil), сыр пармезан (молоко нормализованное пастеризованное, бактериальная закваска мезофильных молочнокислых микроорганизмов, молокосвертывающий фермент микробного происхождения, соль поваренная пищевая, уплотнитель – хлорид кальция, краситель аннато), базилик сушеный, соль морская пищевая, чеснок сушеный.


2.       Закуска к вину FOREST TASTE белые грибы&тахини 

Закуски к вину Yelli – это оригинальные и яркие топпинги для брускетт – gourmet пасты ресторанного уровня из овощей, орехов и суперфудов, которые удивят даже самого взыскательного гурмана. Безупречный купаж вкусов станет идеальной парой к Вашему любимому вину. Попробуйте изысканность на вкус… Закуска к вину FOREST TASTE белые грибы & тахини Yelli идеальна к белому вину. 

Вес нетто (г.): 100 

Состав: вода, пюре кабачковое, масло подсолнечное рафинированное, нут, грибы белые сушеные, сок лимона, кунжутная паста, соль морская пищевая, лук сушеный порошок, чеснок сушеный, перец черный молотый.


3.       Закуска к вину GREEN OLIVE зеленые оливки&кешью 

Закуски к вину Yelli – это оригинальные и яркие топпинги для брускетт – gourmet пасты ресторанного уровня из овощей, орехов и суперфудов, которые удивят даже самого взыскательного гурмана. Безупречный купаж вкусов станет идеальной парой к Вашему любимому вину. Попробуйте изысканность на вкус… Закуска к вину GREEN OLIVE зеленые оливки & кешью Yelli идеальна к белому вину. 

Вес нетто (г.): 100 

Состав: оливки зеленые без косточки (оливки, вода, соль, регуляторы кислотности: молочная кислота, лимонная кислота, антиокислитель – аскорбиновая кислота), вода, масло подсолнечное рафинированное, нут, кешью паста, соль морская пищевая, чеснок сушеный, сок лимона, перец черный молотый, перец чили молотый.



4.       Закуска к вину MAGIC PURPLE свекла&базилик 

Закуски к вину Yelli – это оригинальные и яркие топпинги для брускетт – gourmet пасты ресторанного уровня из овощей, орехов и суперфудов, которые удивят даже самого взыскательного гурмана. Безупречный купаж вкусов станет идеальной парой к Вашему любимому вину. Попробуйте изысканность на вкус… Закуска к вину MAGIC PURPLE идеальна к красному вину. 

Вес нетто (г.): 100 

Состав: вода, масло подсолнечное рафинированное, свекла пюре, нут, свекла сушеная, кунжутная паста, сок лимона, соль морская пищевая, базилик сушеный, кориандр молотый, чеснок сушеный, перец черный молотый, кумин молотый.



Также Yelli выпустили набор закусок в стильной подарочной упаковке - яркие и изысканные топпинги станут идеальным подарком для самых взыскательных гурманов.

В состав набора  входят 2 закуски: Magic purple/ Магический  лиловый и Forest  taste/ Лесной вкус.



В нашей компании вы можете купить оптом  продукцию компании "Yelli" с оперативной доставкой по России и СНГ. Свяжитесь с нами удобным образом и мы вышлем все подробности!

Комментарии