Работаем на территории УрФО, поставки в другие регионы по согласованию

Продукты питания, бытовая химия и промтовары оптом

ДИП (продукты питания): +7 (343) 379-00-39
ДИП ПромТорг (бытовая химия и промтовары): +7 (343) 288-73-88
ТЛС Карго (Логистика): +7 (343) 363-04-89
Заказать звонок
dip@tkdip.ru

Новости

Автор: ДИП
Май, 2023
Солнечные фрукты из Вьетнама и натуральная пастила!

Окунуться в мир тропиков легко вместе с яркими новинками в коллекции NeKonfetta: солнечные фрукты из Вьетнама и натуральная пастила!

Линейка сухофруктов в небольшом весе 150 г – это отличная возможность попробовать самые интересные вкусы и выбрать свой. Благодаря герметичной упаковке с ZIP- застежкой, которая надежно сохраняет свежесть сухофруктов, их пользу и вкус. Вы всегда можете порадовать своих близких в виде натуральных ломтиков.

Сухофрукты могут использоваться в кулинарии для украшения блюд, в качестве десерта или сытного, питательного и вкусного перекуса.

 

ПАПАЙЯ

Папайя - это тропический фрукт с оранжево-желтой мякотью и насыщенным сладким вкусом, похожим на дыню, сладкую морковь или тыкву. Папайя сушеная содержит большое количество витаминов и микроэлементов, а также ненасыщенных жирных кислот, поэтому она невероятна полезна.

 

ПОМЕЛО

Помело - экзотический плод семейства цитрусовых, самый крупный и не водянистый. Его кисловато-сладкий вкус напоминает грейпфрут, в сушеном виде он обладает умеренно сладким вкусом. Особенно помело полезен для кровеносной системы организма, улучшения работы мозга и иммунной системы.

 

БАНАН

Вяленые бананы имеют насыщенный сладкий вкус, а по содержанию полезных веществ практически не уступают свежим фруктам. В вяленых бананах сохраняется большое количество влаги, что делает плоды мягкими.

Такие бананы - полезный и питательный перекус, вкусная добавка в каши, гранолу и сырники.

Они дарят мощный заряд энергии, повышают мозговую активность, улучшают настроение.

 

ГУАВА

Гуаву также называют “тропическим яблоком” за внешнюю схожесть, у ее плодов сладкий вкус и нежный аромат. По содержанию витамина С сушеная гуава превосходит цитрусы, а большое количество пищевых волокон очищают организм от токсинов.

Ломтики гуавы из солнечного Вьетнама - это натуральный продукт с экзотическим вкусом. Благодаря бережной сушке кусочки гуавы остаются нежными и мягкими, сохраняя нежный вкус и аромат, а также витамины и минералы.

 

КОКОСОВЫЙ ОРЕХ

Ломтики из натуральной мякоти кокоса высушены бережным способом, сохраняющим невероятный вкус и аромат свежего кокоса, а также все витамины и минералы.

Мякоть кокоса из солнечного Вьетнама питательна и насыщена полезными жирами - это превосходный перекус и полезное лакомство для всех ценителей тропических фруктов.

 

МАРАКУЙЯ

Маракуйя - яркий тропический фрукт с сочной мякотью, по вкусу напоминающей микс из киви, крыжовника, персика и абрикоса. Маракуйя из Вьетнама высушена бережным способом, сохраняющим не только натуральный цвет и аромат, но и все витамины и минералы.

 

АНАНАС

В отличие от цукатов, сушеный ананас не раздражает слизистую, т.к. едкие кислоты свежего ананаса разрушаются при сушке.

Сушеный ананас можно употреблять самостоятельно, как полезную конфету, а также добавлять его в выпечку, компот, измельченным украшать десерты.

 

ПАСТИЛА

Пастила Ne!Konfetta - это полезные сладости без сахара от "Айдиго".

Перекус может быть полезным и вкусным - мы позаботились об этом в новой серии сухофруктов, орехов и пастилы.

Уникальная коллекция натуральной пастилы Ne!Konfetta:

•       без консервантов

•       без усилителей вкуса,

•       без сахара

•       без подсластителей.

Только пюре фруктов и ягод и агар-агар, который не содержит калорий и благотворно влияет на пищеварение.

Каждая пластинка полезного лакомства завернута в индивидуальную упаковку. Удобно брать с собой в офис, на прогулку или в поездку, не боясь испачкать руки, одежду или документы.

 

Свяжитесь с нами удобным способом, мы предложим вам лучшие цены и условия сотрудничества!

Комментарии