Работаем на территории УрФО, поставки в другие регионы по согласованию

Продукты питания, бытовая химия и промтовары оптом

ДИП (продукты питания): +7 (343) 379-00-39
ДИП ПромТорг (бытовая химия и промтовары): +7 (343) 288-73-88
ТЛС Карго (Логистика): +7 (343) 363-04-89
Заказать звонок
dip@tkdip.ru

Новости

Автор: ДИП
Май, 2023
ПАНИРОВОЧНЫЕ СМЕСИ И КЛЯРЫ от "Yelli chef"
ПАНИРОВОЧНЫЕ СМЕСИ И КЛЯРЫ от "Yelli chef"

ПАНИРОВОЧНЫЕ СМЕСИ СО СПЕЦИЯМИ –

СТРЕМИТЕЛЬНО РАЗВИВАЮЩИЙСЯ СЕГМЕНТ с высокой добавочной ценностью для потребителей.


1. Динамика категории вкусовых панировок в руб. +17%

2. Расширение географии по категории с начала 2022 года + 15%

3. Высокий оффтейк и оборачиваемость: до 56 шт/скю/ТТ в ГМ

4. Соответствие потребительским трендам:


•53% людей стали гораздо реже ходить в кафе / рестораны и готовят дома

•потребитель ищет разнообразия в готовке обычных блюд 

5. Более высокая наценка и маржа на пачку по сравнению со специями à возможность поднять общую маржинальность категории специй и оборот


Приемущества "Yelli chef":

приемущества.PNG


А также :

  • Высокое качество: натуральные специи собственного дробления, состав без усилителей вкуса
  • Гарантия качества - производим сухарь с 1995 года

В линейке представленны: 

- Нежный кляр Yelli chef -  для куриных крылышек в кляре с копченой паприкой и чесноком - откроет Вам свободу кулинарного творчества. Он позволит легко приготовить вкуснейшую нежную курочку или овощи в кляре по любому рецепту.



- Ароматный, нежный кляр для рыбы, морепродуктов и овощей с натуральными специями подарит Вам возможность по-новому ощутить вкус привычных продуктов. Насладитесь незабываемым вкусом и ароматом!



- Cheesy панировка Yelli сhef - Панировка для курочки и наггетсов в сырной панировке. Придаст невероятно ароматную сырную корочку любому блюду. Теперь это так легко! Попробуйте приготовить курочку, наггетсы, закуску из камамбера или кабачка в сырной панировке. Удивите друзей и близких ресторанной подачей и насладитесь ярким вкусом новых блюд!



- Crispy панировка с паприкой и чили Yelli сhef – Панировка для острой курочки! Идеальный вариант для тех, кто любит остренькое! Острые крылышки, ножки или стрипсы в невероятно хрустящей корочке теперь легко приготовить дома. Попробуйте курочку с ароматной паприкой и чили, как в любимом ресторане!



- Crispy панировка со сладкой паприкой Yelli сhef - Панировка для хрустящих куриных ножек!  Идеально подходит для приготовления хрустящих куриных крылышек, ножек и куриного филе. Для этого вам потребуется немного масла, сотейник или глубокая сковорода. Насладитесь вкусом и ароматом сочной курочки в хрустящей панировке с паприкой!



- Смесь для сочный, ароматных котлет Yelli сhef - поможет легко и быстро сделать аппетитные, сочные домашние котлеты. Лук, чеснок, ароматные травы, специи и хлебная основа собраны в одной упаковке. Осталось только добавить фарш и вкусные котлетки готовы без лишних хлопот!



В нашей компании вы можете купить оптом панировочные смеси и кляры "Yelli chef". Высокое качество от производителя и доступные цены. Оперативно доставим по России и СНГ.

Комментарии