Работаем на территории УрФО, поставки в другие регионы по согласованию

Продукты питания, бытовая химия и промтовары оптом

ДИП (продукты питания): +7 (343) 379-00-39
ДИП ПромТорг (бытовая химия и промтовары): +7 (343) 288-73-88
ТЛС Карго (Логистика): +7 (343) 363-04-89
Заказать звонок
dip@tkdip.ru

Новости

Автор: ДИП
Декабрь, 2022
Новинки от торговой марки "Лукашинские"!
Под ТМ «Лукашинские» представлен широкий ассортимент высококачественной консервированной продукции, произведённой в России в максимальном соответствии с  рецептами домашней деревенской кухни. Рецепты продукции собраны с различных регионов, где издавна принято делать вкусные овощные и фруктово-ягодные заготовки.  При производстве данной продукции используются высококачественное сырьё и щадящие технологии, позволяющие сохранить полезные свойства продукта и его первозданный вкус!

Представляем две яркие новинки: 

Варенье клюквенное 450 г

Варенье клюквенное — состав клюква и сахар,  сварено по ГОСТу в вакуумных аппаратах при температуре 75С. Щадящий температурный режим позволяет сохранить натуральный вкус и аромат плодов и ягод. Вода, ароматизаторы, загустители и красители отсутствуют в нашей продукции – только ягоды и сахар.



Свекла острая по-корейски 340 г 

Свекла острая по-корейски – домашняя закуска, используют в качестве острой приправы к многим блюдам, добавляют в супы, тушёные и жареные блюда. Ароматная, нереально вкусная и полезная закуска.



В нашей компании вы можете купить оптом продукцию от торговой марки "Лукашинские". Высокое качество от производителя и доступные цены. Оперативно доставим по России и СНГ.


Комментарии