Работаем на территории УрФО, поставки в другие регионы по согласованию

Продукты питания, бытовая химия и промтовары оптом

ДИП (продукты питания): +7 (343) 379-00-39
ДИП ПромТорг (бытовая химия и промтовары): +7 (343) 288-73-88
ТЛС Карго (Логистика): +7 (343) 363-04-89
Заказать звонок
dip@tkdip.ru

Новости

Автор: ДИП
Май, 2023
Много меда - новинки от компании Берестов!
Много меда - новинки от компании Берестов!

В этой статье мы рассмотрим новинки от компании Берестов!

Натуральная пастила с медом - это не только вкусное лакомство, но и полезный продукт для здоровья. Мед содержит антиоксиданты, которые помогают бороться со свободными радикалами в организме, укрепляет иммунную систему и способствует заживлению ран. При этом пастила не содержит консервантов и искусственных красителей, что делает ее еще более привлекательной для любителей здорового образа жизни. Натуральные ингредиенты также способствуют успокоению нервной системы и уменьшению стресса. Если вы хотите наслаждаться сладостью без вреда для здоровья, выбирайте натуральную пастилу с медом!

В линейку добавлены 3 новых вкусов пастилы:

Пастила Маленькие радости манго, яблоко и мед "Берестов" 95 г

Состав: сахар, пюре яблочное, патока, плодовый наполнитель манго (манго, сахар, овсяная клетчатка), мёд натуральный, агар-агар (натуральный стабилизатор), белок яичный сухой, лимонная кислота (регулятор кислотности).

 


Пастила Маленькие радости черешня и мед "Берестов" 95 г

Состав: сахар, пюре яблочное, патока, плодовый наполнитель черешня (черешня, сахар, загуститель пектин), мёд натуральный, агар-агар (натуральный стабилизатор), белок яичный сухой, лимонная кислота (регулятор кислотности).


Пастила Маленькие радости клубника, банан и мед "Берестов" 95 г

Состав: сахар, пюре яблочное, патока, плодовый наполнитель клубника с земляникой (клубника, земляника, сахар, загуститель пектин), плодовый наполнитель банан ( банан, сахар, загуститель пектин), мёд натуральный, агар-агар (натуральный стабилизатор), белок яичный сухой, лимонная кислота (регулятор кислотности). 


Откройте для себя новый вкус с медом суфле! Мед суфле - это не просто десерт, это настоящий деликатес, который подходит для любого случая. Вы можете наслаждаться им на завтраке, в качестве десерта после обеда или ужина, или просто в качестве лакомства в любое время дня. Компания Берестов использует только натуральные ингредиенты, чтобы обеспечить максимальную пользу для вашего здоровья.

Широкая линейка вкусов пополнилась двумя яркими новинками:

Мед-суфле Малиновый сорбет "Берестов" 220 г

Состав: мед натуральный, сок малины сухой, малина сублимационной сушки.

 

Мед-суфле Имбирный мохито "Берестов" 220 г

Состав: мед натуральный, сок лимона, цукаты лимона, цукаты имбиря.

 

Берестов - проверенный производитель, который гарантирует высокое качество продукта. Мед не только вкусный, но и полезный, содержит множество витаминов и минералов, которые положительно влияют на здоровье и иммунитет.

Попробуйте настоящий мед из горного Алтая, липового или хвойного леса! Весь мед изготовлен только из натуральных ингредиентов, без добавления консервантов и искусственных ароматизаторов.

Мед "Горный Алтайский" - это не просто продукт, это настоящее чудо природы. Место сбора меда: Бийско-Катунское междуречье. Это экологически чистая местность с мягким климатом, разнообразием целебных трав и чистейшим воздухом. Основные медоносы: василек, малина, кипрей, душица, дягиль, жимолость, шалфей, эспарцет, золотарник и другие. Попробуйте его и вы не пожалеете! Вам понравится его вкус и аромат, а также вы почувствуете на своем организме все его полезные свойства.

 

Мед "Алтайский цвет гречишный" - роскошный насыщенный терпкий вкус с легким коньячным послевкусием и горчинкой. Целебные медоносы Алтая привносят во вкус и аромат гречишного мёда особый букет корицы, грецкого ореха и чернослива с нотками карамели, муската и едва уловимым оттенком тмина.

 

Мед "Липовый лес Башкирхан" - изысканный и сложный букет сочетания липы, ванили и спелого абрикоса, роскошный ликёрный вкус украшают многослойные оттенки апельсина, чайной розы и белого вина с легким мятным послевкусием.

 

Мед "Хвойный" - содержит очень много полезных минеральных веществ, полисахаридов, а также растительных фитонцидов, обладающих обеззараживающим действием. По содержанию свободных аминокислот и белка такой мёд превосходит цветочный примерно в 3-4 раза, поэтому он так полезен для человека. Богатый купаж ценных медоносов даёт свежую гамму травяного сбора с нотами диких ягод и легкой натуральной кислинкой. Насыщенный аромат оттенён едва уловимыми нежными нотами лаванды.

 

Мед "Белый Высокогорный" - в горах Алтая произрастает большое количество различных цветов, что делает вкус мёда неповторимым из раза в раз. Чистый воздух и особая атмосфера Алтайских гор делают Высокогорный мёд по-настоящему целебным. В своем составе он содержит повышенное количество антиоксидантов, витаминов группы A, В, C, К, Е. Основные минералы и микроэлементы: кальций, железо, магний и многие другие.

 

Закажите пастилу, мед –суфле, мед уже сегодня и наслаждайтесь его вкусом и пользой для здоровья. Попробуйте все вкусы и выберите свой любимый!

Мы гарантируем быструю доставку и высокое качество продукта. Свяжитесь с нами удобным способом, мы предложим вам лучшие цены и условия сотрудничества!

 

Комментарии