Работаем на территории УрФО, поставки в другие регионы по согласованию

Продукты питания, бытовая химия и промтовары оптом

ДИП (продукты питания): +7 (343) 379-00-39
ДИП ПромТорг (бытовая химия и промтовары): +7 (343) 288-73-88
ТЛС Карго (Логистика): +7 (343) 363-04-89
Заказать звонок
dip@tkdip.ru

Новости

Автор: ДИП
Октябрь, 2017
Новинка в каталоге – Pasta Zara

Pasta Zara – одни из самых популярных макаронных изделий, которые производят в Италии. Пасту этого бренда выпускают уже четвертое поколение семьи Браганьоло – этот семейный бизнес существует в Италии с 1898 года. В семейной компании верны традициям - здесь тщательно соблюдают технологии производства и гарантируют высокое итальянское качество. Макаронные изделия Pasta Zara сочетают не только итальянские традиции, но и современные технологии – пасту производят на одной из самых высокотехнологичных фабрик в Италии в городах Муджа и Триест.

pasta_zara_news.jpg


Сегодня макаронные изделия Pasta Zara продают более чем в 80 странах мира. В России паста под этой торговой маркой продается с 1995 года и сразу завоевала сердца потребителей высоким качеством и широким ассортиментом. В портфеле этого бренда можно найти и классическую пасту, и разнообразие фигурных изделий, а также цветные макароны с добавками из шпината и томатов – то, что нужно молодым, склонным к разнообразию и ярким формам потребителям!


pasta_zara_news_2.jpg


По данным официального представителя в России – группы «ИнфоЛинк» - продажи пасты этого бренда растут в среднем на 15% в год, при средних показателях этого сегмента макаронных изделий в 3%. За последний годы продажи Pasta Zara практически сравнялись с лидером рынка - «Maltagliati».

Купить макаронные изделия Pasta Zara оптом и с доставкой можно оформив заявку на нашем сайте или связавшись с Вашим личным менеджером. 

Комментарии
Показать предыдущие комментарии (21)