Работаем на территории УрФО, поставки в другие регионы по согласованию

Продукты питания, бытовая химия и промтовары оптом

ДИП (продукты питания): +7 (343) 379-00-39
ДИП ПромТорг (бытовая химия и промтовары): +7 (343) 288-73-88
ТЛС Карго (Логистика): +7 (343) 363-04-89
Заказать звонок
dip@tkdip.ru

Новости

Автор: ДИП
Август, 2017
Хлопья зерновые Увелка

В наше время, когда каждая минута на вес золота, крайне важно иметь доступ к быстрой и здоровой еде. Обычный фастфуд не дает нам этой возможности: всё, что можно съесть быстро – либо невкусное, либо очень вредное. Решение этой проблемы можно найти у компании Увелка.

Зерновые хлопья – один из самых оптимальных вариантов быстрого завтрака. На их приготовление нужно потратить всего несколько минут: сварить, а то и просто залить кипятком. Однако, такой завтрак может быть не только быстрым, но полезным и вкусным.

uvelka_hlop.jpg

Во-первых, во всех злаках содержится большое количество клетчатки, особенно в зерновой оболочке: чем больше оболочки сохранилось, тем полезнее будут хлопья. Во-вторых, хлопья сохраняют полезные свойства злаков, из которых они сделаны. Таким образом, овсяные хлопья помогают наладить пищеварение и снизить уровень сахара в крови, рисовые – наладить обмен веществ, повысить иммунитет и улучшить работу печени, гречневые хлопья повышают уровень гемоглобина и снабжают организм легкоусвояемым белком. В пшене содержится кремний и медь, которые нужны для красивых кожи и волос, а ячмень выводит токсины из организма, а также в нем много витаминов группы В.
А если вам не захочется выбирать, то Увелка приготовила для вас наборы из четырех и из шести злаков.

К таким быстрым кашам можно добавлять овощи (лук, морковь, грибы) или фрукты и ягоды (яблоки, изюм, курага, чернослив), орехи, мед.

Зерновые хлопья – находка для тех, кто хочет успевать на работу и учебу, и всё равно завтракать! 

Комментарии